В Челябинске пропали два 12-летних мальчика. Идут поиски


В Челябинске ищут 12-летних Дмитрия Якупова и Жигера Достиева. Последний раз их видели вместе 15 февраля в магазине по улице Зальцмана, 16. Об этом сообщили в поисковом отряде «Легион-Спас».

В день исчезновения Дмитрий был одет с синюю шапку, черный пуховик, кадетскую форму синего цвета, черные ботинки.

«Рост 155 сантиметров, худощавого телосложения»,— написано в ориентировке.

Жигер был одет в синюю шапку-ушанку, черную куртку с желтым капюшоном, кадетскую форму синего цвета, желтые ботинки. С собой у мальчика был камуфляжный рюкзак.

«Рост 154 сантиметра, худощавое телосложение, глаза карие, короткие темные волосы»,— говорится в ориентировке.

Одна из подписчиц группы «Легион-Спас» в социальной сети написала, что детей видели накануне в поселке ЧКПЗ в Ленинском районе Челябинска. Эта информация уточняется.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении школьников, просят обратиться в любой отдел полиции. Также можно позвонить на горячую линию поискового отряда по номеру 8(351)2-777-911.



Источник: https://www.1obl.ru/

Похожие новости

Социальные сети